Виктория Роа

Другие цитаты по теме

Ее шлейф, который тянется далеко, нельзя не узнать. Дерзкий аромат строптивой девчонки и ее походка говорит за себя. Уверенная. Дерзкая. Страстная.

Путаница в мыслях и, самое главное, неопределенность чувств к двум самым прекрасным женщинам. Мать природа, наверное, сама прибывала в экстазе, когда создала их...

Он считал, что женщины – дети Богинь, и им можно простить слабости.

... а ведь все женщины в душе мазохисты. Кто явный, а кто очень даже скрытный для общества, но не отменяющий факт своего наличия этой категории.

Истинная пантера со своей грацией и настоящая хищница. Коготки выпускает, кусается, но лижется в знак стыда. Кошка, но хищная.

Увы, но сомневаться — привилегия женщин.

Женщины всегда действуют чувствами. Логика — самая последняя вещь, к которой они будут прибегать, и дело не в том, что они глупые или, как ты можешь подумать, тупенькие. Нет. Женщины привыкли приносить себя в жертву, но когда появляется опора, то крышу у них сносит конкретно. Сейчас под опорой я имею в виду сильного душой мужчину. Кому важен твой рост, вес или мускулы, если в душе ты гнида? Мужчины думают, что женщины видят в них только кошелек и ничего больше, и в большинстве своем считают, что это из-за наличия промежности у них. Мы с тобой оба знаем, что женщины умеют дарить тебе заботу, нежность любящих рук, любовь и, в конце концов, они сами иногда бывают той опорой, в которой нуждается мужчина. Женщины — те, ради которых совершаются великие поступки. Женщины — те, кто дают нам смысл в жизни и помогают идти к ней. Хоть через бетонные стены или же пшеничное поле. Я говорю о тех женщинах, которые остаются ими, не поддаваясь бзыкам моды.

Она всегда умела подбирать вещи, которые подчеркивали ее очаровательность, женственность и необузданную сексуальность.

Быть женщиной — постыдно. Если ты любишь быть властной — психологическое заболевание, любишь женщин — ирод.

Если вслушаться в ее интонацию и понаблюдать за выражением глаз, то без труда можно сказать, что она врет. Женщины вообще всегда скрывают взгляд, стараются смотреть в пол, когда с их уст слушаешь ложь, но до чего же она бывает сладкой.