Виктория Роа

Когда она была беременна в первый раз, то мысли путались, и чувство страха за малыша было очень сильное, но, несмотря на волнения и тревогу родился здоровый мальчик и она со слезами на глазах вспоминает, как ее любимый мужчина, зимой подорвался в три часа ночи на ее роды. Она помнит, как он держал ее за руку и принимал часть боли на себя. Это было наивысшее проявление его любви к ней.

0.00

Другие цитаты по теме

Забудут свои жертвы палачи,

Своих убийц не вспомнят жертвы лица,

Ещё не раз придётся крови литься,

Ещё не раз поднимутся мечи.

Я был у нее первым мужчиной, с которым она смогла почувствовать себя нужной, любимой... брошенной... преданной.. ненужной...

— Я благодарна тебе за все, но не знаю, плата за твое добро... — вздохнула Вирджиния.

— За добро плата не нужна. — улыбнулась монахиня.

Жить в этом городе в злосчастные сороковые – добровольная каторга. Эшафот, на который ты идешь сам, и при этом, совсем не боишься того, что ждет тебя завтра. Можно сбежать. Можно скрыться. Можно просто забыться. Можно смешаться с потухшими вокруг людьми, и превратиться в серую массу, чтобы стать просто незаметным для власти, для ночных охотников, что ведут свою войну с теми, кто против нее. Жить здесь в это время – отсутствие силы воли, возможности, чтобы почувствовать новый воздух.

Да, она чувствовала себя рядом с этим мужчиной лучшей. Она знала, что, несмотря на его вздорный характер, скверные манеры, он тот, кого можно назвать крепким плечом. Он – ее демон, ее любовь, ее боль, слезы, ее наслаждение и ее смысл жизни.

Вика же, как типичный козерог, несильно отличалась от своего собеседника, хотя и была себе на уме, и очень упрямой, но самодурой ее никогда не называли. Она может лечь костьми на то, что хотят другие, и она. В этом случае, натура козерога даст всем о себе узнать.

Мужчина нежно обнимает свою женщину за талию, и ласково гладит ее рукою так, что она задорно улыбается, ластится, как самая настоящая кошка. По его темно-карим глазам видно, как он млеет от ее игривости, и шального нрава далеко не шальной натуры.

Прислужить красивой женщине, наверное, ничего страшного. Хотя с другой стороны, сейчас такое явление называется просто — подкаблучник.

Твой скрытый фетиш дал о себе знать.

... я увидел страсть в Ваших глазах еще при прошлой нашей встрече, а сейчас Вы как голодная женщина пожираете меня своими глазами.