Виктория Роа

— Не понимаю, почему ты это так помнишь? Разве тебя воспоминания не мучают?

— Видимо, ты хотел спросить кое-что другое. Нет, от воспоминаний ничего у меня не зудит, чего наверное не скажешь по твоим штанам.

0.00

Другие цитаты по теме

Истинная пантера со своей грацией и настоящая хищница. Коготки выпускает, кусается, но лижется в знак стыда. Кошка, но хищная.

Ночь стояла темная. Не было звезд, луны и, видимо, даже чародейка сейчас пытается набраться сил небес.

Ему понравился ее нрав, ее умение держаться в ситуациях, где ему, откровенно говоря, дышат в затылок конкуренты. Она возбуждается от него, и не только физически.

Одна девушка, что провинилась в глазах своего супруга была наказана игрой «Вишенки». Изящно сложенная, миловидная девушка вышла в свет полностью обнаженной, и прикрывая ладонями свою аккуратную, небольшую грудь, ее подталкивали вперед. Как только она оказалась в центре гостей, один из молодых графов бросил ей под ноги крупные ягоды вишни, и она, захлебываясь слезами скромно опустила на корточки, и продолжая прикрывать одной ладонью свою грудь, второй она собирала ягоды. Недовольные гости поначалу ворчали, что она делает это слишком сухо, и тогда, ее супруг решил исправить ситуацию пихнув молоденькую девочку грубо ногой так, что ее так любимые мужчинами места были показаны в их сочной зрелости. Она плакала, глотала комки слез, но продолжала собирать вишни, кои из них сочились своим вишневым соком в ее ладонях.

Я занимаюсь реслинг боями. Женскими боями. Это не мужские балетные танцульки и не собачьи забеги. Это жесткие бои до переломов, ушибов, открытых ран, а иногда все заходить так далеко, что и летальный исход не за горами. Женщины — самые жестокие создания, которых сотворил Бог, а я их наставница. Под всей своей «наигранной сексуальностью» для Вас, я сама гиена из самого адского пламени и не остановлюсь перед целью. Без разницы, какая она.

Она не боялась оголить тело, когда душа ее открытая книга.

Мне нравится, когда он кричит. Он становится натуральным и без каких-либо пафосных масок и надменности мерзавца.

Она уже похожа на мать, и, наверное, для любого мужчины гордость, если его дочь похожа на любимую женщину. Она много чихает, и ее нежные ручку еще такие маленькие. Чудо. Странно осознавать, что эту крошку смог создать я. Казалось бы, обычные физиологические процессы создают такую красоту. Это невероятно.

Впрочем, я никогда не влюблялся в женщин, как и в мужчин и отрицать ничего не могу, а всем мои сексуальные похождения были с правой рукой и то на свое воображение. Нарцисс проклятый.

Если честно, то мои наблюдения показывают несколько интересных картин: первая – в каждой семье найдется один этакий бизнес-воротила, который поднял с нуля все сам, вторая – в каждой УВАЖАЮЩЕЙ себя семье найдется многодетная мать, которая тайком изменяет своего верному, работящему супругу (ибо тот горбатится с утра до ночи, как ездовая лошадь, чтобы прокормить три, а иногда и шесть голодных ртов), а третья – в каждой семье найдется такой, как я. Да, я стараюсь брать от жизни все, и не сильно-то роптать на недуги, проблемы, которые сваливаются на мои плечи.