Виктория Роа

Изящная стать, словно трепетная лань, но стоит ей почувствовать опасность, как в ней воцарится предок самурай, и она в тот час же разнесет врагов своим практически огненным мечом.

0.00

Другие цитаты по теме

Отношения людские дошли до стадии «нормального инцеста». Почему я так рассуждаю? Сейчас кажется модно быть не таким. Это естественно. Взять например «тренд», который поразил абсолютно каждую нимфетку — переспать с дядей/братом/отцом. Что в этом такого? Разрешение семейной ценности и потеря уважения к матери, проблемы и разлад и, не дай Боже, ты залетишь. Что тогда? Куда денется твоя крутость.

Мужчина не вправе указывать тебе на твои достоинства, пока ты сама не познаешь их прелесть.

Сегодня, он увидит не уставшую королеву, а ту, что ждала встречи с ночи с ним.

Мне казалось, что лишь с ней я могу быть той, которую сотворила природа и не стесняться этого.

Я поклялся быть с тобой и в горе, и в радости. Я поклялся любить тебя, жить тобой, дышать тобой… — проговорил Тейлор, склоняясь над нежным ухом своей женщины. — Я поклялся «пока смерть не разлучит нас».

Я вот подумала и, знаешь, а любовь ведь это когда ты просыпаешься от ее прикосновений, улыбаешься, когда она трогает твои волосы и говорит, что они пахнут мятой. Любовь — когда боишься и смущаешься ее одновременно. Любовь — это когда ты не можешь прикоснуться к ней и боишься осуждений, но сердце, душа изнемогают от любовной нехватки.

Гром. Тихий гул издается из-за хребта горизонта, который так и виднеется из окна больничного окна. Там вдалеке, видимо, есть загадка или же некое непостижимое обычному человеку. Для этого стоит потрудиться и разобраться не только в себе, но и в мыслях, которые, как нитки путаются с гранями дозволенного, сердцем и разума.

Самое смешное, что если сейчас она откроет двери и просто протянет мне свою ладонь, то я все проглочу, забуду и буду любить ее, как божество.

Знаете, такое бывает, когда ты любитель откровенно съедать этот десерт на ножках глазами, а не буквально. Вот этот момент, когда обертка конфетки, просто шикарная, но ты знаешь, что конфетка просто бомба, но ты жмот, чтобы тупо ее съесть и удовлетворить низменное желание голода.

Он знал, что быть мужчиной трудно. Еще труднее сохранять своего хищника, когда мысли уже заставляют тебя вернуться в первобытное состояние, и велит тебе взять, но ты держишься, как только можешь. До последнего.