Внук Нура Рихёна (Nurarihyon no Mago)

Другие цитаты по теме

Вчера я сражался, потому что это чудовище напало на мою семью! А ради всяких незнакомых духов я сражаться не собираюсь! Я не из таких!

— Впереди находится лагерь данов под предводительством Аловласого. Поднять ветку! Выше, над головой!

— Что она означает, милорд?

— Что мы пришли с миром и хотим переговоров. И если это люди Аловласого, а так и есть, надеюсь... он будет готов выслушать меня.

— А если нет?

— Будете защищать меня своими жизнями. И веткой.

Наша цель — мир, а не война. Мы не угрожаем России, но в перспективе нам нужна долгосрочная союзническая стратегия, а также диалог, которые ведется с сильной позиции обороны и сдерживания.

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку.

Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Артиллеристы, Сталин дал приказ!

Артиллеристы, зовёт Отчизна нас!

Из сотен тысяч батарей

За слёзы наших матерей,

За нашу Родину — огонь! Огонь!

Современный человек в условиях, естественных для своего вида, давно уже не живёт. Попавший в сети собственного ума, а вовсе не пленённый каким-то владельцем зоопарка, он заперся в огромном беспокойном зверинце, где постоянно рискует надорваться от перенапряжения.

Несмотря на невыносимые условия, преимущества такой жизни очевидны. Мир зверинца, подобно гигантскому папаше, защищает своих обитателей: еда, вода, крыша над головой, средства гигиены и медицинская помощь обеспечены. Основные проблемы выживания сведены до минимума, и появляется свободное время.

Моя интуиция — мой компас, надежда и моя амуниция.