Ты хочешь быть в первом составе команды, которая никогда не победит, — или запасным в команде победителей?
— Почему ты так боишься проиграть?
— Смотрела я однажды футбол. Победившая команда была так счастлива. Вот я и сделала выводы.
— Наш пациент счастлив.
— Он идиот.
— Но счастливый. В проигрыше есть какая-то свобода, верно?
Cлайд с цитатой