Тони Магуайр. Когда вернётся папа... История одного предательства

Другие цитаты по теме

Откуда берутся слёзы? Наверное, у человека есть невидимый мешочек, куда попадают все его горести и превращаются в воду. А потом, когда мешочек наполняется, он лопается, и вода вытекает нескончаемыми потоками.

Весь её мир словно перевернулся вверх дном, ей казалось, она летит в пропасть безнадёжного отчаяния. С этого момента ощущение предательства, словно заноза, засело у неё в голове, и ничто не могло заставить его исчезнуть.

Хотя мы и являемся хозяевами своих сердец, очень трудно бывает накинуть узду на свои чувства.

Мы с ней друзья. Друзья, я думаю. Ну, в «Фейсбуке» уж точно.

Тебе было бы легче жить, если бы ты признал, что нуждаешься в ком-то. Не обязательно быть одиноким волком.

Я могла бы рассказывать целую вечность, ведь есть бездна придурков и, как показывает практика, они все иногда вдруг толпой появляются в моей жизни. И в вашей тоже? Какое совпадение!

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь.

Зачем тебе друг, если ты ищешь его лишь для того, чтобы убить время? Всегда ищи его, чтобы прожить время.

Все друзья, которых ты забудешь, мелькают как светлячки. Наверно, ты их почти не замечаешь.