Луис Си Кей

Шоу-бизнес — очень жестокая профессия. Она не прощается с тобой по-хорошему, и нет никого, кто бы подталкивал тебя вперед, — есть только ты сам. Но если ты пережил это время, оно всегда будет с тобой.

0.00

Другие цитаты по теме

Родственные связи его на ноги поставят,

Уже готово кресло, в которое он сядет.

В будущее глядя, через банковскую карту,

Мальчик подрастёт и станет новым олигархом.

На Гавайях жарко, как от его рассказов.

Он отбирает топ-моделей для приват-показов,

Надавив на газ на новеньком Феррари,

Он летит навстречу звёздам, не путая педали.

Я люблю своих детей, вопросов нет, но моя жизнь — просто отстой. Всё именно так, если ты — родитель! Удовольствий в жизни больше нет! Тебя никто больше не трахнет, эта веселуха закончилась для тебя! Вы не можете спать, вы не спите, вы не можете есть. Вы больше не едите завтраки как люди, вы едите быстро, стоя возле раковины на кухне, какие-нибудь макароны с сыром, которые не понравились дочери. И она вам сразу же: «Жри быстрее!» «Да я тут просто пытаюсь...»

Ты больше не веселишься. Друзья-холостяки спрашивают: «Ну чё, видел новый фильм?» «Нет, ***ь, я не видел новый фильм!» Ты даже не можешь насладиться тем, что ты отец, ведь чем там гордиться? Мы все отстойные родители! Все совершают огромные ошибки. А потом говорят: «Ой! Вот это я лажанулся! Ничего не поделаешь».

Я не заканчиваю есть, когда наедаюсь! У меня приём пищи заканчивается, когда я начинаю ненавидеть себя. И тогда я останавливаюсь.

Это шоу-бизнес! Тут собаки едят собак! Даже хуже.. Коты едят котов, а рыбы рыб!

Когда я слышу, как какая-нибудь знаменитость говорит: «Дорога к успеху была без наркотиков, бла-бла-бла», мне хочется спросить: «Эй, они помогали тебе выживать, разве нет? Если бы вы не употребляли их, то, может, и не создали бы своих творений»... Я бы хотел показать людям, что можно пережить это и не возвращаться к подобным вещам. Я больше не бегу от реальности с помощью наркотиков и секса, потому что достиг такой точки, где уже не могу бежать. Некуда бежать. Я смотрю своей жизни прямо в лицо.

Это шоу-бизнес. Понимаешь? Шоу, бизнес. Без бизнеса нет шоу.

Мальчик-красавчик, на папиной машине,

Быстро едет, по проспектам городов счастливых.

Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка,

Зажата между пальцами с ментолом сигаретка.

Блестящие сапожки, бляшка и ремень из кожи.

Татуировки в цвете, он не смотрит на прохожих.

Из уха светит камень сарказмом бриллианта,

Он был танцором, стал продюсером и музыкантом.

Многие люди мечтают достичь быстрого успеха, а не пахать двадцать лет, полируя мастерство. Нет ничего удивительного в том, что люди хотят обойтись без всяких тягот и сразу получить то, о чем они мечтают. Но это очень вредно. Люди не понимают, как много хорошего есть в том, чтобы переживать тяжелые времена. Я бы не променял эти годы ни на что. Я любил всё, что происходило, даже времена, когда ты думаешь: «Кажется, всё закончилось, а я слишком завяз, чтобы браться за что-то другое». Если ты делаешь карьеру в шоу-бизнесе, бывают по-настоящему страшные моменты, но здорово, что они случаются.

Я слишком много времени потратил, сердясь на тех, кого даже не знаю.

Мне очень обидно, что из всего российского шоу-бизнеса участвовать в подобной передаче, по факту, на данный момент согласились только я и Ольга Бузова. Я безмерно уважаю Бузову, но я полностью отдаю себе отчёт, что гораздо круче было бы, если бы на моём месте был бы Киркоров, Ургант, Собчак, Фёдор Смолов, в конце концов. Но для этого нужна самоирония, а пока все российские звёзды всё, что могут делать на телевидении, это лизать друг другу жопу и оправдывать это тем, что это всё под гипнозом.