Когда-то Ринго спросили, почему он такой грустный. На что Ринго ответил: «Я не грустный, просто у меня такое лицо».
Только не это лицо, полное грусти разлетевшихся птенчиков.
Когда-то Ринго спросили, почему он такой грустный. На что Ринго ответил: «Я не грустный, просто у меня такое лицо».
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Знай, что бы не произошло, последнее лицо, которое ты увидишь на этой земле, не будет лицом друга.
Грусть, тоска и боль привлекают и искушают. Эти чувства несравненно легче делить с другими, чем счастье.
Когда солнышко светит тускло, а все дожди ледяные – кто, кроме водки, придет на выручку?
Даже в лучшее время по лицу опекуна нельзя было ничего прочесть. Сейчас же оно превратилось в книгу, написанную на давно забытом языке немыслимым алфавитом.