80% успеха — это появиться в нужном месте в нужное время.
Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи и с его и со своей точек зрения.
80% успеха — это появиться в нужном месте в нужное время.
Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи и с его и со своей точек зрения.
Как я могу верить в Бога, если буквально на прошлой неделе мне закрутило язык под валик электрической пишущей машинки?
Вы ждёте принца на белом коне? Добро пожаловать в гроб, ибо будете ждать его, пока смерть не разлучит вас с вашими ожиданиями. Таких не бывает. В большинстве случаев мужчина достигает успеха, когда рядом с ним женщина, которая служит ему опорой, тем самым вдохновляя его. Лишь в союзе «муж-жена» достигается самый настоящий успех, как материальный, так и «деториальный». Но если женщина что-то упустила, даже нет, если мужчина позволил себе что-то больше, чем муж может себе позволить, то этот брак распадается, и он становится холостым и успешным мужчиной. Так вот, задумайтесь, нужен ли вам такой «успешный» мужчина? Есть ли гарантия, что он не поступит с вами также? Есть ли гарантия, что вы не окажетесь жертвой «благополучия»? Ведь успех — это такая штука, что кого-то он делает только хуже, вытаскивая всю «гниль» наружу, забывая как он его достиг; а на иных он действует вполне благотворно, эти люди и достойны счастья и радостей, кои остались ещё в этом мире.
Если кто думает, что научный метод всегда ведет к успеху, жестоко ошибается. Не существует царской дороги к успеху.
Самое грустное — то, что он не сможет увидеть мои успехи — как футболиста, как человека, как отца. Но, думаю, в его отсутствие я неплохо справляюсь.