Нет такой тьмы, которая бы не рассеивалась.
Нас было четверо,
Но мы того не зная,
Второго, то бишь пятого искали.
Теперь один — я, только,
И это знаю,
И тех троих мне очень не хватает!
P.S. Быть вундеркиндом-каждый смог бы,
Попробуй Гением блистать.
Нет такой тьмы, которая бы не рассеивалась.
Нас было четверо,
Но мы того не зная,
Второго, то бишь пятого искали.
Теперь один — я, только,
И это знаю,
И тех троих мне очень не хватает!
P.S. Быть вундеркиндом-каждый смог бы,
Попробуй Гением блистать.
Картина, открывающаяся с высоты отеля «Park Hyatt», действительно могла поразить воображение человека. Бесконечные огни ночного Токио переливались всеми цветами радуги, не подпуская ночную тьму на асфальтированную кожу мегаполиса. Город казался звездой, чья ослепительная корона чудесным образом выступила из глубины Земли. Звездой, не победившей ночь, но органично вошедшей в нее, украсившей, придавшей совершенной тьме новые оттенки. Звездой, помогающей преодолеть извечный страх человека перед мраком.
Кто то комплекс собственной неполноценности пытается ретушировать пестрой одежонкой, тем самым выдавая себя, более подошли бы неброские, темные тона — вкупе с молчанием и осанкой — глядишь пронесло бы.,,
And take in your hands
A little ray of light
And turn it into a beam,
That pierces the darkness of the night...
Если будет слишком много тени, мир замерзнет. Если будет слишком много света, он сгорит.
Не все то — зло, что царствует во тьме.
Не все то — тьма, где не бывает света.
Не все то — свет, что ярок в тишине.
Не бойся тьмы и света, бойся знать ответы.
Истина.
Сладко кислый поцелуй,
Бег, стремление, глубина.
Так прозрачна и чиста,
Ты же дымка у огня.