Ватари Ватару. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман

Другие цитаты по теме

... Ну, если тебе нужно моё мнение, то я не думаю, что это странно, что тебе это не идёт или что это не в твоём характере. Мне просто пофиг.

Если существует дьявол, что охотится за людьми, предлагая им сделку, он, наверно, выглядит как я сейчас.

— Ум-м, знаешь… Я правда не ненавижу кошек.

— А? Да, честно говоря, мне без разницы. Юкиносита, к примеру, собак ненавидит. А я не люблю жуков. И людей тоже, если уж на то пошло.

Чем больше сидишь дома один, тем больше разговариваешь сам с собой. Потом начинаешь петь.

Люблю субботу всем сердцем и душой. И когда вырасту, хотел бы я каждый день проживать так, словно это суббота. Воскресенье – день тоскливый, потому что весь день думаешь про себя «Завтра опять на работу…»

Вот бы безработные основали государство безработных, Безработнию… Хотя дольше трёх дней оно не просуществует.

Воп­рос! Как пос­ту­пить, ес­ли на ули­це повс­тре­чал­ся с од­ноклас­сни­ком? Ес­ли это кто-то, с кем ты во­об­ще не об­ща­ешь­ся, пра­виль­но бу­дет его про­иг­но­риро­вать. Ес­ли прос­то зна­комый – поп­ри­ветс­тво­вать и ра­зой­тись. А ес­ли друг – вы и так мо­жете в лю­бое вре­мя встре­тить­ся и на­гово­рить­ся всласть, так что мож­но прос­то сва­лить. Чёрт возь­ми, ко­го бы ты ни встре­тил, пра­виль­ный от­вет – «сва­лить»!

Если у девушки проблемы в отношениях, нужно лишь сказать ей: «Не переживай! Всё утрясётся!», — а если всё-таки не утрясётся: «Да он же просто идиота кусок!»

Чем больше сидишь дома один, тем больше разговариваешь сам с собой. Потом начинаешь петь.