One ok Rock — Fight the Night

Другие цитаты по теме

I know I make mistake dakedo

yaranai yori wa.

You can do everything tatoe michi ni mayotte mo

kanarazu kanau to shinji tsudzukereba

Find your «anything» soko ni michi ga naku tatte

Everything, everything

You can take everything.

Не должно наступать никогда то время, когда надо махнуть рукой и сказать, что тут уже ничего не сделаешь. Сделать всегда можно.

Если ты и в правду любишь так сражаться, прекрати канючить и молить, чтобы тебя прикончили, перестань думать о поражении и смерти. Признать поражение можно лишь после смерти. Если ты проиграл, но не погиб, значит тебе улыбнулась удача, ты должен думать лишь о том, как тебе выжить. Постарайся выжить, и думай лишь том как убить того, кто не убил тебя.

Nothing comes easy... So work hard!

Они хотят меня испытать? Пусть испытывают! Беспокойство, проблемы, трудности — преграды. Я все пройду. Они пусть объединяются, а я буду один. Я один против них всех.

— Год прожит. И он прошёл хорошо. Я доволен.

— Правда?

— Правда. Опыт закончился неудачей. Ну что ж, это закономерно. Зато из ста возможных путей к истине один испытан и отпал. Осталось только девяносто девять.

— Я люблю тебя. Я так люблю тебя!

Переменная облачность

Непостоянна и капризна небесная ртуть.

Ненастно ли, солнечно –

Наперекор прогнозам я продолжаю свой путь.

Но когда враги дружно, единым фронтом, выступают против тебя, тебе стоит сказать им искренне, от души «спасибо», потому что благодаря их усилиям твоя неминуемая победа станет гораздо ценнее и слаще, когда ты с боем прорубишься через их плотный строй.