Depeche Mode — Work Hard

Другие цитаты по теме

На рабочем месте нужно помнить, что бурная деятельность и осмысленный труд не всегда одно и то же. Стоит научиться говорить «нет» всему, что отвлекает вас от задач первостепенной важности.

Я работаю с большим усердием. Во мне эту привычку воспитало образование. Я тратила шесть дней в неделю по семь часов в день на учёбу. На этом и основывается моя работа.

Работай до тех пор, пока твои кумиры не станут твоими конкурентами.

Только перестаю работать и сразу начинаю тонуть, тонуть. И всегда чувствую, что если буду плыть дальше, то дотянусь до правды.

Дай-ка я расскажу про эти часы. В 16 лет я работал по ночам на заправке, чтобы что-нибудь купить, а не украсть. Они — первое, что я заработал. Часы мне напоминают что мир мне не должен. Ничего с неба не свалится, нужно усердно работать и тогда все будет.

Корейцы поздравляют человека с хорошо проделанной работой, говоря ему «сугохасэйо», что буквально означает «Трудитесь усердно!». То есть, как бы хорошо вы ни работали, всегда можно добиться большего.

Nothing comes easy

And that's a fact.

Nothing comes easy

But a broken back...

Мне все детство внушали, что на полпути дело бросать нельзя и упорным трудом можно достигнуть всего, даже невозможного.

Неважно, как упорно вы работаете, чтобы подняться вверх, всегда найдётся упорный человек, готовый так же опустить вас вниз.

Если что-то вообще стоит пробовать, это стоит попробовать не меньше 10 раз.