Свет на тьму не спешу менять,
Мне уже нечего больше терять.
Свет на тьму не спешу менять,
Мне уже нечего больше терять.
Белые в клетках — сытые взгляды,
Братья по крови, но не по духу.
Спят и едят, отупели и рады,
Жирные туши с испорченным нюхом.
Я принимаю изменчивость мира:
Главное — выжить, мне не до жира.
В нас есть и Свет и Тьма. Но в конце мы всегда выбираем Тёмную сторону. Поскольку Тьма и есть истина.
Вселенная далеко не машина и она вовсе не неумолима. Пришествие Христа научило нас тому, что на свете нет ничего неотвратимого. Исход всегда сомнителен. Выбрать свет или тьму, решает сам человек, точнее, разумное существо.
Печальная история мира, которая погибла от болезни. Даже не знаю, что страшнее, стать зомби или умереть от зомби...
Почему-то во всем, что связано с семьей, мне приходится выбирать между невозможным и неприятным.
Беспечность. Однажды мне предложили выпить. Мне понравилось. И я выпил ещё. Чтобы держать стакан, хватает и одной руки. Вот я и начал курить, чтобы вторая не простаивала. Через какое то время я перепробовал все возможные напитки, кроме крови, все разновидности секса, кроме бездарного и все разновидности правонарушений, кроме насильственной революции. Каждый шаг был мне приятен. Каждый новый жизненный опыт наполнял меня презрением к тем, у кого не хватило на него смелости.
Тьма — хороший советчик: во тьме забываешь как по-настоящему выглядят вещи, и Маргаби окунулся в черные глубины своего сознания.
Впервые за тысячи лет мне дано выбирать. И с каждым разом я всё больше узнаю, кто я такой.