Самое плохое в бедности — это то, что она заставляет говорить неправду.
Для европейцев Южная Америка — это мужчина с усами, гитарой и револьвером. Они нас не понимают.
Самое плохое в бедности — это то, что она заставляет говорить неправду.
Для европейцев Южная Америка — это мужчина с усами, гитарой и револьвером. Они нас не понимают.
— Их кладут в кофе, — сказал дон Сабас. — Это сахар, но без сахара.
— Понятно, — сказал полковник и почувствовал во рту печально-сладковатый привкус. — Как колокольный звон, но без колоколов.
Сидя среди бегоний в коридоре, у сундука со старой одеждой, она в который раз творила вечное чудо, создавая новые вещи из ничего.
— Я не болен, — сказал полковник. — Просто в октябре я чувствую себя так, будто мои внутренности грызут дикие звери.