Сидя среди бегоний в коридоре, у сундука со старой одеждой, она в который раз творила вечное чудо, создавая новые вещи из ничего.
Я уже по горло сыта и смирением, и достоинством. Достоинством сыт не будешь.
Сидя среди бегоний в коридоре, у сундука со старой одеждой, она в который раз творила вечное чудо, создавая новые вещи из ничего.
Нельзя одеваться и вести себя так, словно ты женщина без предрассудков, а на самом деле только и думать что о приличиях.
Личности сильного пола недоумевают, как можно довести гардероб до размеров театральной костюмерной и каждый раз причитать, что опять нечего надеть.
На самом деле, многие женщины одеваются не для мужчин, а чтобы покрасоваться и вызвать зависть у других женщин.
Никто не спал так красиво, как она, – будто летела в танце, прижав одну руку ко лбу, – но никто и не свирепел, как она, если случалось потревожить ее, думая, что она спит, в то время как она уже не спала.
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, но достаточно свободным, чтобы вы выглядели леди.