— Да просто так нельзя! Просто нельзя.
— Пойди сюда. Тони, сколько я тебя знаю, ты вечно твердишь: «Так нельзя». Допустим, нельзя, но прошу тебя, объясни, как можно!
— Кто его знает. Но не так, понятно?
— Да просто так нельзя! Просто нельзя.
— Пойди сюда. Тони, сколько я тебя знаю, ты вечно твердишь: «Так нельзя». Допустим, нельзя, но прошу тебя, объясни, как можно!
— Кто его знает. Но не так, понятно?
Это Алехандро, он мой старший. И доченька, Лаура. Так меня любит, что поставила мою фотку рядом с Джастином Бибером.
Тетка просто обалденная. Грудь, бёдра, всё при ней, прямо дух захватывает. И говорила, как в порно-фильмах — такой бред несла! Просто невозможно работать, правильно? Меня трясло от страха, я смог кончить, только накрыв её одеялом.
— ... Она так обеспокоена.
— Всё дело в том, что в голове у них совсем не то, что можно предположить.
— А что у них в голове?
— Не знаю, но что-то совсем другое!
— А вы знали, что пятьдесят два и три десятых процента мужчин за тридцать не могут завершить половой акт?
— Это вам в школе рассказывают?!
— Нет, это я вычитал в Cosmopolitan'е у мамы!
— Так, послушай меня — это всё враньё! Просто жонглирование цифрами.
— Небось живешь жирнячно, да?
— Я? Ты вообще про что?..
— Ты спишь на шелке? И всяким золотым говном обливаешься? Ты богатый!
— Я от всего этого отказался. Хотя по золотому говну время от времени скучаю.
— Что, правда, отказался? Знала, что ты не такой плохой.
Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»
Он так сел и сказал: «Нас немного...»
— В Сент-Луисе вывесили ордер на твой арест. Теперь ты есть в базе данных ФБР.
— Теперь я популярен как Дилинджер!
Эш: Я хочу такой же любви, как у них, когда-нибудь.
Фредди: Где этот унылый кусок говна?
Стюарт (входит с покупками): Я здесь, ты, труп ходячий!