Евротур (EuroTrip)

Другие цитаты по теме

Мы с вами слишком нетерпеливы и слишком непримиримы. Мы не умеем ждать результатов своих трудов, нам нужна победа — и немедленно! И прощать тех, кто не может быть с нами, мы тоже не умеем.

Учитывая нынешнюю геополитическую ситуацию, все европейские страны должны собраться за одним столом… Кроме проклятых итальяшек. Ненавижу долбанных макаронников.

— Европа крошечная, как бабочка, мы пешком от Лондона до Берлина дойдём.

— Англия — это остров, кретин.

— Тогда доплывём, какая разница!

Дженни, у тебя кошмарное платье, сними его немедленно!

Сокол ты мой! А у бабули-то Ягули кренделечки сахарные! Вернись, я всё прощу!

— Итак, война... Война — это жестокость, а жестокость — это плохо. Ее вообще не должно быть... Должен быть мир — поэтому и название такое!

— Что вы говорите? Это совершенно не соответствует тому, что вы написали в своем сочинении!

— Сеньора, почему бы нам не почитать стихи?

— Правильно, стихи про дружбу, что-нибудь трогательное. Просим вас!

— Меня удивляет ваш неожиданный интерес к лирической поэзии. Более того, я даже прочитаю вам поэму. Но сначала мы послушаем Бустаманте!

Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»

Он так сел и сказал: «Нас немного...»

— В Сент-Луисе вывесили ордер на твой арест. Теперь ты есть в базе данных ФБР.

— Теперь я популярен как Дилинджер!

Эш: Я хочу такой же любви, как у них, когда-нибудь.

Фредди: Где этот унылый кусок говна?

Стюарт (входит с покупками): Я здесь, ты, труп ходячий!

— Лёлик, но это же неэстетично!

— Зато дёшево, надёжно и практично!