Судьба смеется нам в лицо? Не взять ли её за глотку?
Вас вообще волнует моя судьба? Сделай то, Мерлин, сделай это! Иди и убей грифона, пока я буду греть ноги у камина!
Судьба смеется нам в лицо? Не взять ли её за глотку?
Вас вообще волнует моя судьба? Сделай то, Мерлин, сделай это! Иди и убей грифона, пока я буду греть ноги у камина!
На душе скребли кошки — и печаль, ранее светлая, превращалась в глухую тоску, становясь с каждой минутой все темнее, словно там, внутри, садилось солнце.
Разве это нельзя назвать божественным откровением?! Почему существо эволюционировало?... Потому что пожелала развиться! Потому что смогло представить, во что может превратиться! Медуза пришла на землю и судьба была предрешена. Никто этого не избежит... это испытание, посланное нам! А человечество не замечало и лишь насмехалось!... А тогда я подумал: а почему не взять ситуацию под контроль!
— То есть ты не веришь, что каждому кто-то предназначен судьбой?
— Почти. Я верю, что... Никто. Никому. Нафиг не нужен.
Благодарю, суровый рок,
За мудрость тайного урока,
За то, что каждая дорога
Рекой впадает в мой порог.