Мужчины — величайшая загадка. Постичь Бога гораздо легче, чем мужчину.
Когда смотришь в прошлое, зрение всегда сто процентов...
Мужчины — величайшая загадка. Постичь Бога гораздо легче, чем мужчину.
Развод — это когда отбираешь то, что тебе больше не нужно, у тех, кого ты больше не любишь.
Я вспоминал замечательную карикатуру Бидструпа. Ту самую, на которой показывалась эволюция женской пляжной моды и реакция на нее мужчин. На первой картинке дамы лишь чуть приподнимали юбки, чтобы помочить в воде ступни. Не выше щиколоток. Но это вызвало ярчайший интерес у всего пляжа. А вот на последней девушки в бикини не пробуждали у скучающих молодых людей ни капли интереса. Вывод – главное не степень обнаженности, а личное отношение (ну и система запретов, куда уж без нее…).
Если мужчина и женщина согрешили, пусть удаляются в пустыню и там любят или ненавидят друг друга. Надо заклеймить и того и другого. Если хотите, отметьте клеймом обоих, но нельзя же карать одну, оставив другому свободу. Нельзя, чтоб был один закон для мужчин, а другой для женщин.
Часто женщины сортируют мужчин по каким-то глупым признакам: этот слишком взрослый, тот, наоборот, молодой, у третьего неправильная стрижка. Не ограничивайте свой выбор! Дайте мужчинам шанс, и, возможно, они вас приятно удивят.
Мужчины — очень примитивные существа. Их контроль над собой заканчивается там, где начинается их мужское достоинство.
Мужики все чаще симулируют в постели. Пора бы девушкам это усвоить. Мы имитируем оргазм так же часто, как они. Феминизм одержал очередную победу: мужчины и женщины равноправно ломают комедию наслаждений.
Можно сразу определить, есть ли у мужчины семья или нет. Мне часто приходилось подмечать очень печальное выражение в глазах многих женатых мужчин.
(Я думаю, сразу можно узнать, есть у человека семейные обязанности или нет. Я не раз замечала такое грустное, грустное выражение в глазах женатых мужчин.)