Мстители (The Avengers)

Другие цитаты по теме

— Вау, ты и правда контролируешь его. В чем секрет? Мягкий джаз, бой на бонго, вагон травки?

— Не отказывайся от славы, прошу. Башня Старка – твой ребенок. Ты заслужила… 12 процентов славы.

— 12 процентов?

— Могу уступить еще 5.

Ложь не отличается от правды ничем, кроме того, что не является ею.

... ложь не стоит на ногах, если её хорошенько не подпереть. Когда мне случается занять у моего воображения удачную ложь, я всегда при этом фабрикую не только вексель, но и поручительство.

— Имею право в свой день Рождения.

— Правда?

— Да.

— Я знал. Сегодня?

— Да. Это странно, в тот же день что и каждый год.

— Вы кто такие?

— Мы? Полиция сайта знакомств! И мы проверяем, достоверную ли информацию выкладывают наши клиенты на сайте. Так же? Не, ну так, нет?

— Да, многие сайты выслеживают лжецов, и мы гордимся нашей безупречной честностью!

— Вы что, серьезно?

— Хочешь знать, серьезно ли все это? Вы согласились с условиями регистрации на сайте. Вы же читали их, так ведь?

— Да бросьте, их же вообще никто не читает!

— Не читали условия!?

— Нехорошо, нехорошо, нехорошо. Он просто нажал на кнопку. Выбирай, либо говоришь правду сейчас, либо мы проводим воспитательную беседу.

— В школе я изучал только французский! Я ненавижу музеи, и я зарегистрировался только ради секса, моя жена не дает мне!

Какая заботливая продавщица – взвесила старушке пять килограммов картошки так, чтобы той нести было не тяжело.

И этого святого, необыкновенного человека я обманывала! Ах, если бы он знал!