Жизнь — как один длинный кошмарный сон.
Жизнь на уровне плохо, вдруг становится нормой.
Жизнь — как один длинный кошмарный сон.
Эй ма, зачем я появился на свет?..
Лучше бы когда папа предложил потрахаться, ты ответила «нет».
Меняя каждый миг свой образ прихотливый,
Капризна, как дитя, и призрачна как дым,
Кипит повсюду жизнь в тревоге суетливой,
Великое смешав с ничтожным и смешным.
Жизнь — штука жесткая... ей на нас плевать. Не то, чтоб она ненавидела нас... нет, но и любить нас она тоже не любит.