Жизнь на уровне плохо, вдруг становится нормой.
Жертвы опустошения, я исполняю ваш гимн,
Смотря на мир через призму магазинных витрин.
Жизнь на уровне плохо, вдруг становится нормой.
Жертвы опустошения, я исполняю ваш гимн,
Смотря на мир через призму магазинных витрин.
По 25 часов в сутки, так хорошо и красиво...
Я в толще городских улиц, бросаю все перспективы.
Профессионал, проныра, под вопросом ситуаций,
Хватит ли колес на утро, чтобы круто догнаться?
Я тот же, точно подонок, и мне все кажется шуткой,
Когда я пью на тусовках, и засыпаю в маршрутках.
Жизнь человеческая полна опасностей, перемен, красоты и обманов, она может посылать удачи и удовлетворять человека и может быть неудачна, смотря по обстоятельствам; а всё же, даже в худшие минуты, её вполне можно выносить.
Жизнь похожа на полуденный сон — недолгий, разноцветный, жаркий. Она звучит смехом наших детей, она изливается слезами вслед нашим умершим родным. Она пахнет океаном, пустынным ветром, кукурузными лепешками, мятным чаем — всем, что с собой нам не дано унести.
Мне нравится пшеница. И я буду как пшеница. Я смогу стать закаленным, только неоднократно оступаясь. Я вырасту сильным и высоким и принесу свои плоды. Я буду как пшеница. С ногами, твердо стоящими на земле. И я буду двигаться вперед. Папа, мама, я не сдамся. Я буду жить полной жизнью. Я сделаю всё, что смогу. Я сделаю это!