Счастливого дня смерти (Happy Death Day)

Другие цитаты по теме

— Чувак! Я не завожу отношения, потому что не хочу обсуждать, что у нас будет на ужин каждый вечер! Ведь когда я один, я могу просто сидеть на диване и есть всё, что захочу!

— Но, чувак, когда у тебя нет девушки, это же так уныло! Разве тебе не одиноко?!

— У меня есть друзья.

Девушка более одинока, чем юноша. Никого не интересует, что она делает. От неё ничего не ждут. Люди не слушают, что она говорит — разве если она очень красива...

Я не одинока. Я просто люблю играть соло. Краситься, укорачивать юбку и заигрывать с парнями — это для потаскух.

Женщина — просто одинокая душа, как он сам. Двое одиноких людей не смогут заполнить пустоту друг для друга. Такие отношения обречены на разочарование. На самом деле ему нужна семья.

Побудь со мной, пока этот ужас не кончился. Вокруг меня пустота.

— Ну почему люди ненавидят проводить Рождество в одиночестве?

— Потому что это значит, что их никто не любит.

Мне людей не надобно,

Мне делиться хочется

С белыми медведями

Черным одиночеством.

И всё это лишь промежуток затянувшийся, как затягивается бессонная ночь. Но ночь никогда не переходит в ночь. Ночь кончается и наступает утро...

Хочешь попасть «в переплет» – возьми с собой женщину, хочешь нажить большие неприятности – возьми двух, хочешь избавиться от врагов – пошли к ним трех.

Каждый из нас одинок в свой смертный час, и лишь гордец мнит, что будто он не одинок во всякий миг своего существования.