Парк культуры и отдыха (Adventureland)

Другие цитаты по теме

— Так значит... эээ... Вы теперь... это... больше не спите... с женщинами вообще?

Он широко улыбается:

— Только с теми, которых посылает мне Господь...

— И как вы их узнаете?

Улыбка становится еще шире.

— Они самые красивые...

Московский пятничный танцевальный рейв.

Все из парней говорят, что в Москве один разврат,

И что все со всеми спят, спят со всеми все подряд.

Дискотеки забиты, во всех клубах битком,

Все знакомятся с друг другом с перспективой на «чпок!»

Так устроена пятница, секс доступен для всех,

[Это ж для тебя]

Просто позвони любой тёлке, гарантирован успех!

[Ща я одной позвоню...]

В сексе он познал свою стихию, словно открыл в себе главный талант. Быть садистом со мной его амплуа вне семьи, и игр с детьми, что ждут папочку после работы с мешком конфет, но он звонит жене, извиняясь просит ее не сердиться, и ссылаясь на крупное дело запирается в кабинете со мной. Со мной. С простой секретаршей, что однажды сказала ему: «Да», и вступила на путь нечестной игры за борьбу своего счастья.

— Вставил ей прямо в задницу?

— А куда же еще. «Как обычно» — это для гомосеков.

Борьба и секс по своей природе не так уж отличаются. И то, и другое исходит от зверя, который есть в каждом из нас.

Когда встречаются тела, это значит всего лишь, что переплеснулось за край содержимое кубка. Они могут оставаться вместе часы и даже сутки напролёт. Могут начать событие сегодня, а завершить его завтра, а могут даже и не завершать, ибо слишком велико наслаждение.

Меня большей частью интересуют одноразовые мужчины. Ложишься себе в постель, не забиваешь голову ненужными проблемами, выжимаешь из своего любовника все мыслимые и немыслимые соки, заряжаешься бесстыдством и тебе все равно, что этот мужчина о тебе подумает. И этой ночью ты можешь позволить себе быть собой: безбашенной, безрассудной, слишком раскованной.

Товарищ женщина! Хотя б на две ночки!

Повернись лицом к мужчине-одиночке!

Свой мужчина хорошо ощущается именно в танце. Если в танце мужчина деревянненький, то и в постели он будет деревянненький.

... манипулировать современными массами людей без ориентации их на секс просто невозможно. Все средства пропаганды приедаются и теряют эффективность. А секс как средство оболванивания масс вечен. Когда он приедается и надоедает, он все равно держит людей в своих когтях, вынуждая на еще большие извращения.