Клеймор (Claymore / クレイモア)

Мы с тобой были свидетелями одних и тех же событий. Но каждый из нас решил по-своему: продолжать бороться дальше или отступить... Наверное, этот выбор зависит от того, есть у тебя способность сражаться или нет.

0.00

Другие цитаты по теме

Один из нас должен был принять на себя все муки, — сказала она, — и он всегда был сильнее.

В каждом из нас есть темная сторона. Некоторые из нас решили принять это, у некоторых не было выбора, остальные же предпочли борьбу. В конце концов, это также естественно, как и дышать. В какой-то момент каждый из нас сталкивается лицом к лицу с правдой — с самим собой.

Мы постоянно делаем выбор: да или нет, туда или сюда, вверх или вниз. Но есть и более важный выбор: любить или ненавидеть, быть героем или быть трусом, бороться или сдаться, жить или умереть... Это самый важный выбор, но не всегда делать его нам...

— Ты знаешь, — начал Леший и замолчал на мгновение... — Бывает, в жизни надо отказаться от чего-то большого, чтобы получить в итоге самое важное.

Знаете ли, что мне пришло теперь в голову? Я вас обоих сравнила. Зачем он — не вы? Зачем он не такой, как вы? Он хуже вас, хоть я и люблю его больше вас.

Мама меня сравнивала с водой. Вода всегда прокладывает себе путь даже сквозь камень. Оказавшись в западне, вода найдёт, куда просочиться.

Из двух зол я выбираю то, которое еще не пробовал.

Реальность жестока, и любому человеку, пусть даже раз в жизни, приходится пройти через муки нелегкого выбора.

Когда нет того, кого любишь, приходится любить то, что есть.