Самое прекрасное — стремление сделать что-то необыкновенное.
Если хочешь что-то делать — делай, а не сотрясай воздух!
Самое прекрасное — стремление сделать что-то необыкновенное.
Нам нужно достаточно веры, чтобы добиться успеха в своей жизни, и нам нужно по крайней мере немного веры на каждый день, чтобы начать двигаться вперед.
Пусть говорят тебе доброжелатели,
Что все твои стремленья нежелательны,
Ты их не слушай, успокойся и дерзай
И всех доброжелателей подальше посылай.
Чего-нибудь хотеть! Это так важно! Сейчас такое время, когда огромное количество людей ничего не хотят, просто живут, просто плетутся по тропинке жизни, глазея по сторонам, а то и перед собой... И меня это сильно расстраивает, ведь «хотение», оно настоящее топливо для двигателя жизни, для того чтобы что-то предпринимать!!! Стремиться, гореть, добиваться и наконец получить желаемое!!!
Главное, чтобы появлялись новые желания и цели, которые будут подпитывать вас как родник, как батарея, как уголь в печи несущегося паровоза!!!!
Порой что-то отложишь на завтра и с ужасом думаешь: а завтра — это же практически через несколько часов!
Если хочешь сделать что-то по-настоящему правильное и честное, делай это в одиночку.