Стендап от Paramount Comedy

Мне 24 года, я не служил в армии и не собираюсь, но все мои друзья уже отслужили. Я слышу от них всех одну и ту же историю. Они приходят с армии, я спрашиваю:

— Че, братан, как отслужил?

— Я вообще четко служил, я лохов дрочил! Я за тряпку не брался, они там все у меня шныряли!

Все они говорят одно и то же. У меня один вопрос — где живут все лохи, которых унижали в армии? Где этот город? У меня нет ни одного знакомого, который на вопрос «Ну че, братан, как отслужил?» сказал бы «Да че-то *** его знает, чмо я».

0.00

Другие цитаты по теме

— Знакомьтесь, это бурят Валера! Его привезли с новым призывом и он будет служить с нами.

— И каким же образом он будет служить? Он же мёртвый!

— Как говорится у нас в армии, не мёртвый, а годен с незначительными ограничениями!

Это вот сам я,

А это вот мама моя.

Мы будем служить вместе с нею,

Я один ничего не умею.

Он идёт в одной пилотке,

Остальное отдал тётке.

И батон наперевес —

Как устанет, так и ест.

Моя дочка ходит в детский сад, где надо надевать бахилы перед тем, как зайти. И там стоит такой аппарат, который продает бахилы. Вот эти бахилы стоят там десять рублей. Как по мне, это очень дорого для бахил. Сначала я каждый день покупал, а потом подумал: «Да я разорюсь каждый день покупать вот так бахилы!». Там рядом стоит бак, куда кидают уже использованные бахилы. Я в какой-то момент начал брать оттуда.

Я понял, как чувствуют себя бомжи, когда скатываются по наклонной, потому что сначала я брал только целые, потом я стал не брезговать и дырявыми, потом я уже настолько привык, что я просто открываю дверь ногой, ныряю в свой бак, начинаю там рыться.

Есть одна вещь, которую все считают нормальной, но это ненормально. Я, конечно же, говорю про пушап (push-up). И не надо улыбаться, мужики не улыбаются сейчас в зале, потому что это серьезный разговор.

Это обман века. Представь — ты решила купить себе торт. Заработала денег, пришла в магазин, выбрала самый вкусный торт. Приносишь его домой, думаешь, что сейчас поешь, открываешь — а в коробке лежит беляш. Жирный, промасленный беляш. Ты хотела торт, но ты пришла, у тебя уже еды сегодня другой нет. Ты уже настроилась поесть, у тебя были какие-то планы, но ты начинаешь есть этот беляш. Делаешь вид, что тебе нравится, у тебя жир течет по локтям, ужасно себя чувствуешь, доедаешь, потом, естественно, идешь к себе в кровать, ложишься, начинаешь плакать.

А беляш еще приходит и спрашивает:

— Все нормально?

— Да, беляш, все хорошо.

— Точно все нормально?

— Да, беляш, спи.

Я живу с девушкой три года уже в гражданском браке — это очень удобно, если ты не хочешь жениться. Моя девушка часто мне намекает, что пора узаконить наши отношения и ее намеки очень тупые: она мне скидывает фотографию свадебного платья и пишет: «Посмотри, какое красивое платье, это ручная работа». Или смотрим с ней романтический фильм и она говорит: «Вот, смотри, там кто-то женится, а мы с тобой, наверное, уже никогда, да?».

И вы знаете, что самое обидное? Что, когда мы с ней начали встречаться, у нас секса не было примерно месяц. Я что-то не помню, чтобы я ей скидывал фотографию презерватива и говорил: «Смотри, какая красота, это ручная работа». Мы не шли мимо проститутки и я не говорил: «Смотри, вот кто-то трахается, а мы с тобой, наверное, уже никогда, да?».

Каждый военный труд тяжел, но труд подводников, особенно на «малютках», таков, что я бы, кажется, не согласился променять на один поход «малютки» десять самых опасных полётов.

— Только не Колон, — повторил он. — Он уже не молод. Большую часть времени проводит в штаб-квартире, занимается всякой бумажной работой. Кроме того, у него и так полон рот...

— Должен заметить, — перебив его, хмыкнул патриций, — судя по фигуре сержанта, рот у него всегда полон.

— Я хотел сказать, у него полон рот хлопот. Новобранцы.

Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного. А вот чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право.

Сначала ты соврал, так? Потом ты соврал, что соврал. Потом ты соврал, что соврал, что соврал. Так что пока ты не соврал, что соврал, что соврал, что соврал, что соврал... ладно, в общем я должен тебе сказать... ХВАТИТ ВРАТЬ!