— Знаете, в чём ваша проблема, молодой человек? У вас не горят глаза! Надо любить людей, надо им улыбаться, понимаете? Тогда вы продадите всё что угодно.
— Сложно продавать пылесосы, чтобы при этом у тебя ещё и горели глаза.
— Знаете, в чём ваша проблема, молодой человек? У вас не горят глаза! Надо любить людей, надо им улыбаться, понимаете? Тогда вы продадите всё что угодно.
— Сложно продавать пылесосы, чтобы при этом у тебя ещё и горели глаза.
— Я начинаю жалеть, что вернулся!
— В смысле?
— Да в прямом смысле! Мы кто, в конце концов, мальчики на побегушках или серьёзные ребята?
— Мы серьёзные ребята, которые волей начальства отправлены на побегушки.
А факты... Это смотря с какой стороны на них взглянуть. Ведь весь вопрос в том, что мы хотим увидеть.
— Ну, а твой-то где?
— Муж? На работе.
— Тогда добро пожаловать в клуб!
— Какой клуб?
— Клуб жен, которых мужья забыли дома...
Феминистки с упорством маньяка повторяют сказку про то, что «на самом деле» способности-то мужчин и женщин равные, но жизнь-де сложилась так, что пришлось им кухарить, а мужикам плыть на каравеллах. (Между прочим, женщина на корабле — несчастливая примета, поэтому коками на каравеллах были тоже мужчины — прекрасно стояли у плиты. И открывали америки. Не мешала им кухня отчего-то. А бабам отчего-то мешала. Как плохому танцору — сами знаете что...)
Свергать диктаторов хорошо, используя слова «честь» и «правда», но практическое использование чести и правды в экономике не налажено, это вам не газ с нефтью.
— Дебби первая, с кем я прям встречался-встречался со школы.
— «Встречался-встречался»? А моя первая жена — первая, на ком я женился-женился.