Команда «Мстители» / Мстители, общий сбор! (Avengers Assemble)

Другие цитаты по теме

Болтать при идиотах чревато, верно.

Ты что-то рассказал, тебе вряд ли

Избежать последствий, будто это

Государственная тайна под грифом «Секретно».

— Она всё знает, а ничего не скажет!

— А зачем тогда знать, если ты никому не говоришь!

Я думаю, что это очень по-ирландски: главное — найти юмор в трагедии. Так люди и справляются. В самых экстремальных ситуациях, наиболее сложных ситуациях люди должны улыбаться... На душе у людей всегда хранится достаточно тайн... У вас есть боль, но вы держите её внутри...

О, но мне так нравятся тучи! Они намного сложнее, чем ясное небо. Если бы они были людьми, именно с ними я постаралась бы познакомиться поближе. Намного интереснее гадать, что скрывается за слоями облаков, чем вечно любоваться простой, чистой, кроткой синевой.

Лучше быть счастливой или несчастной, чем вообще ничего.

Почему, собственно, мы проявляем гораздо больший интерес к несчастью своих ближних, нежели к счастью? Значит ли это, что человек — завистливая скотина?

Следует помнить: чтобы в вашей жизни произошли перемены, вы должны найти у себя ошибки. Если вы целыми днями чувствуете себя несчастным, это означает, что вы уже в чём-то серьёзно напутали. И доколе вы не разберетесь, где вышла ошибка, ничего не изменится.

Но лишь в эпических трагедиях печаль безысходна. В реальной жизни трагичное и комичное настолько переплетены между собой, что, когда ты особенно несчастен, происходят смешные вещи, заставляющие тебя смеяться помимо собственной воли.

А ты знаешь, что, когда ты несчастен, ты становишься лучше как человек?

Разбилась рюмка — к счастью; разбилось счастье — к рюмке.