League of Legends

Другие цитаты по теме

«Сильные пытаются свершить невозможное». Я поклялась воплотить в жизнь эти мудрые слова. На Севере сильных правительниц называют «ратными матерями», потому что только у матери есть право посылать своих детей в бой. Я — ратная мать, но я возглавляю племя лишь потому что больше никто не смеет сделать то, что должно.

Там, за гранью, чёрный ихор залил треснувшее небо, и души гасли, как звёзды. Но я отказываюсь угасать. За гранью сущего я стал повелителем праха. Ни смертные, ни боги не помешают мне забрать то, что моё по праву.

— Милосердие? Это не ко мне.

— Есть ли зрелище блистательнее страданий?

Первое правило Бездны — не умирать.

Суета живого мира и покой посмертия — мне всё это подвластно. Смертные ставят перед собой ложные цели. Я же разрушу их заблуждения.

Мы взывали к небесам, а они отвечали нам шелестом крыльев и рёвом пламени. Но сегодня эпоха драконов закончится!

Всё когда-нибудь заканчивается. Но я запомню твоё имя — и прокричу его небесам!

Славься Орнн, дарующий пламя! Поделись со мной мудростью, властитель горнила и первый строитель.

Славься Волибир, пронзённый тысячей копий! Даруй моему народу ярость твоей бури и стойкость дикого зверя.

Славься Анивия, предвестница зимы! Принеси нам ветер перемен, даруй свободу в странствиях и защити в пути.

Славьтесь Киндред, неразлучные охотники! Позвольте нам почувствовать приближение смерти, дабы завершить земные дела и умереть с открытыми глазами.

О, благославенные Три Сестры, даруйте мне силу выдержать грядущее и сразиться с теми, с кем суждено. Даруйте мне знания, чтобы видеть истину.

Благослави нас Ильдхарг, принимающий жертвы. Защити моего супруга и мой народ, а если желаешь моей смерти — пусть она будет во благо моего племени.