Солдаты неудачи (Tropic Thunder)

Другие цитаты по теме

— Мне холодно... Я ног не чувствую...

— Тут у нас лужа, брат... Они у тебя в луже.

— А... Хорошо.

— Можно было ещё надбавить, но и так хорошо.

— Они же его убьют. Нет.

— И! Мы о нём погорюем... в прессе. Учредим стипендию его имени. А потом, я говорю об очень далёком будущем, подадим на выплату страховки. Было б хорошо до конца финансового года. А вообще страховка принесёт доходов больше, чем потеряем на фильме. Правда в том, что детишки уже не наряжаются в костюмы из «Жарищи». Спидмен угасающая звезда. Белый карлик падающий в чёрную дыру. Законы физики, их не остановить. Судьба послала нам необыкновенный шанс заработать. Сейчас с нами говорит сама Вселенная. Надо только прислушаться. Видишь. Вот что в нашем деле самое классное. Такой оттяг! Просите и дадут... вам. Ты мне, я тебе. В долгу не останемся. Ты мечтаешь. Нарубить капустки! Добро пожаловать в парничёк! У меня есть для тебя реактивный Гольфстрим пять. В игре? С большим членом игрок. Ум, аж до колена... С большим членом. Ну или в тебе проснётся совесть и мы посмотрим, куда она тебя заведёт.

— Ты предлагаешь мне предать клиента, который практически стал мне другом и бросить подыхать его в сраных джунглях. За Гольфстрим пять и большие деньги?

— Реактивный Гольфстрим и за очень большие деньги. Игро-ок! Да! Шлёпни, прыгни и подбей!

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

В итоге нас завезли на какой-то край географии...

Некоторые женщины, заболев, становятся нежными. Через несколько дней вдруг начинают покрикивать с постели. О! Значит, выздоравливают!

— У вас есть имя, по которому я могу к вам обращаться?

— Да. Лейтенант.

Мне надо завести подругу на лето, пока я не стал одним из тех извращенцев, которые просто таращатся на женщин...

Я заведу себе подругу на это лето. Это будет летняя девушка, у нее будут волосы и летние друзья, которые знают, что такое быть на улице. Она будет играть в теннис, носить платья и ходить босоногой. А осенью я ее брошу, потому что она моя летняя девушка.

Если хочешь испортить какой-либо пейзаж, то просто добавь в него человека.