Солдаты неудачи (Tropic Thunder)

Другие цитаты по теме

— Мне холодно... Я ног не чувствую...

— Тут у нас лужа, брат... Они у тебя в луже.

— А... Хорошо.

— Можно было ещё надбавить, но и так хорошо.

— Они же его убьют. Нет.

— И! Мы о нём погорюем... в прессе. Учредим стипендию его имени. А потом, я говорю об очень далёком будущем, подадим на выплату страховки. Было б хорошо до конца финансового года. А вообще страховка принесёт доходов больше, чем потеряем на фильме. Правда в том, что детишки уже не наряжаются в костюмы из «Жарищи». Спидмен угасающая звезда. Белый карлик падающий в чёрную дыру. Законы физики, их не остановить. Судьба послала нам необыкновенный шанс заработать. Сейчас с нами говорит сама Вселенная. Надо только прислушаться. Видишь. Вот что в нашем деле самое классное. Такой оттяг! Просите и дадут... вам. Ты мне, я тебе. В долгу не останемся. Ты мечтаешь. Нарубить капустки! Добро пожаловать в парничёк! У меня есть для тебя реактивный Гольфстрим пять. В игре? С большим членом игрок. Ум, аж до колена... С большим членом. Ну или в тебе проснётся совесть и мы посмотрим, куда она тебя заведёт.

— Ты предлагаешь мне предать клиента, который практически стал мне другом и бросить подыхать его в сраных джунглях. За Гольфстрим пять и большие деньги?

— Реактивный Гольфстрим и за очень большие деньги. Игро-ок! Да! Шлёпни, прыгни и подбей!

Сложные отношения с деньгами у русского человека. Он вроде бы их любит и уж точно никогда от них не откажется. Но относится к ним презрительно. Они для него зло.

— Пульт занесли?

— Ага.

— А чего его здесь нет?

— Значит, ещё не занесли.

— А где он?

— В автобусе.

— А где автобус?

— Уехал.

— Я вас ненавижу!

— Я тебя тоже!

— Чтоб вы сдохли!

— Как и ты!

— Можете убить меня прямо здесь!.. Пожалуйста, не убивайте меня.

Нужна сотня мужчин, чтобы устроить лагерь, но достаточно одной женщины, чтобы устроить дом.

Если душа ушла в пятки, значит сейчас выбьют землю из-под ног.