«Наверное» — любимое слово неудачников, Бет.
Лучше неуверенность с ним, чем спокойствие с тобой.
«Наверное» — любимое слово неудачников, Бет.
— Знаешь, мы ведь неплохо ладим...
— Да, все здорово.
— И мы становимся все ближе друг к другу.
— Ближе?
— Ну да, мы многое делаем вместе, значит, мы близки.
— Ладно, мы близки.
— В четверг мои родители едут в кино. Традиция у них такая, каждый четверг ездить в кино. Так вот я это к тому, что дома никого не будет. Дома в четверг никого не будет... В четверг вечером никого не будет дома... Что скажешь?
— Ты приглашаешь меня к себе заняться с тобой сексом?
— Если я скажу да, это уменьшит шанс на то, что ты согласишься?
Мой друг, зачем о молодости лет
Ты объявляешь публике читающей?
Тот, кто ещё не начал, — не поэт,
А кто уж начал, тот не начинающий!
— Мы плывем на лодке!
— У вас есть лодка? Где вы ее взяли?
— Вообще, это скорее самолет... наполовину... Мы на самолодке.
— Если я не знаю, куда еду, то неплохо бы хоть понимать почему.
— Красиво загнул. — Агриппа похлопал в ладоши. — Мастер, вы сделали из него ритора.
— Полагаю, он сам не понял, что сказал, — усмехнулся маг...
— Среднестатистический мужчина в России умирает за год до выхода на пенсию.
— Вот бабы устроились, а! Всю жизнь зарплату жене отдаёшь, а потом ещё и пенсия ей одной достанется! Ну ты гляди?
— Я вас ненавижу!
— Я тебя тоже!
— Чтоб вы сдохли!
— Как и ты!
— Можете убить меня прямо здесь!.. Пожалуйста, не убивайте меня.
Баба, фраер, чисто мент — пирожок для вора,
Келешуй, браток, момент, вот тебе контора,
Замутить их надо в дело, чтобы рыбку съели смело,
И рамсы втереть умело, что к чему.