Люсинда Райли. Сестра тени

Всем нам нужна любовь, и не обязательно в её традиционной форме брака и наличия детей. Но любовь — эта та сила, тот жизненный источник, без которого все мы, люди, мгновенно завянем и умрём.

Другие цитаты по теме

К сожалению, несчастная любовь оставляет слишком глубокие шрамы на сердце. И требуются годы и годы, чтобы залечить свои душевные раны.

Любовь – это неиссякаемый источник силы, и только из него ты можешь напиться жизнью.

Замечательно находиться в состоянии влюбленности. Нет ничего лучше. Ведь любовь всех нас освещает особым светом изнутри.

Любовь – это неиссякаемый источник силы, и только из него ты можешь напиться жизнью.

Для женщины понятие «счастье» обычно неразделимо с понятием «любовь».

Правда заключена в самой жизни, , а жизнь зарождается там, где Он и Она. Остальное, как говорят, от лукавого.

Есть только один способ решить проблему любовного треугольника – изменить число углов. Если не можешь удалить третий – добавь четвертый.

Бедные создания! Если нельзя их любить, то можно пожалеть. Вы жалеете слепого, который никогда не видел дневного света, глухого, который никогда не слышал голосов природы, немого, который никогда не мог передать голос своей души, и из чувства стыда не хотите пожалеть слепоту сердца, глухоту души и немоту совести, которые делают несчастную страдалицу безумной и помимо ее воли неспособной видеть хорошее, слышать Господа Бога и говорить на чистом языке любви и веры.

Ничто так не вдохновляет творческую натуру, не будит в ней радость жизни и жажду созидания, как любовь.

Случайности, которые сводят нас с людьми, не совпадают со временем, когда мы их полюбим: мы можем столкнуться с этими людьми до того, как все началось, и потом, когда все уже кончено, но первое появление в нашей жизни человека, которого нам позже суждено полюбить, задним числом обретает для нас силу предсказания, предзнаменования.