Mafia: The City Of Lost Heaven (Мафия)

Другие цитаты по теме

Все считают, что наша жизнь состоит из приключений, как в кино. Но там нет ничего о том, как дела делаются. Приходится вести переговоры с людьми, а я не могу ничего записать из-за полиции, приходится всё держать в голове. Мне уже не 20 лет. Иногда я забываю, кто мне что обещал, кому я должен. В результате кто-нибудь остаётся недоволен, и я опять теряю на этом деле бабки. Вот это меня просто бесит!

Сэм уже ждёт нас на ферме с грузом канадского виски. Дай Бог, чтобы не выжрал половину еще до нашего приезда.

— Даже её отец знает, что ты за ней ухлёстываешь. Не думаю, чтобы он очень возражал. Ведь ты же спас её невинность. Держу пари, что ненадолго. Хе-хе.

— Поли! Ты что, свечку держал?

— Вы с теми ребятами не особо ладите, да?

— Иногда деловые партнёры ссорятся. Так бывает.

— Я вас ненавижу!

— Я тебя тоже!

— Чтоб вы сдохли!

— Как и ты!

— Можете убить меня прямо здесь!.. Пожалуйста, не убивайте меня.

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

Некоторые женщины, заболев, становятся нежными. Через несколько дней вдруг начинают покрикивать с постели. О! Значит, выздоравливают!

Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.

Многим кажется, что крепостное право сугубо русское изобретение, ибо у нас тут, как известно, страна рабов, а в Европе, наоборот, царство свободы.

Дедушку Маркса никто не читал, а потому граждане не в курсе, на что способен честный европейский предприниматель ради хотя бы ста процентов прибыли. Ну, не говоря уже про триста.

— У вас есть имя, по которому я могу к вам обращаться?

— Да. Лейтенант.