Тамара Палий

Другие цитаты по теме

Чистая любовь и самоотдача только для овечек! Я — люблю безусловно всех,

но быть хорошей девочкой согласна только на своих условиях.

Быть использованной мужчиной — удел тех, кто плохо знает себя и свои потребности.

Не осознав своих истинных потребностей, вы никогда не сможете осознать какой мужчина подходит вам. Или наоборот, какой категорически не подходит, но зато планомерно вас использует.

Когда мужчина любит, вы кажетесь ему красивой. И ему плевать, какая вы на самом деле.

Хорошо, дорогой, что ты хочешь от меня по существу?

Если он озвучивает новые желания-требования, значит, должен взять на себя и новые обязательства. Всё по-честному. Никто не в обиде.

Хотите, чтобы мужчина совершал поступки для вас — дайте ему ощущение, что, делая что-то для вас, он делает это для себя!

Ища идеального мужчину, помните о том, что ваш идеал может искать идеальную женщину. А вы готовы положить жизнь на то, чтобы стать идеалом и продолжать им оставаться? Я – нет.

С тобой что-то случается внутри, когда женщина, которую ты любишь, улыбается тебе. Тебя пронзает целый дождь стрел, придающих тебе храбрость.

Короче, я мало что понимаю в романах, все мои закончились печально. Но одно уяснила: если чувствуешь, что дело нечисто — так и есть. Будь верной принципам, а он пусть разбирается сам.

— Я почти уже жалею её.

— За что? У меня нет претензий, ясно? Но если она хочет посадить меня на белого коня, это её выбор. Мы все здесь взрослые люди.