Тамара Палий

Хорошо, дорогой, что ты хочешь от меня по существу?

Если он озвучивает новые желания-требования, значит, должен взять на себя и новые обязательства. Всё по-честному. Никто не в обиде.

Другие цитаты по теме

Ища идеального мужчину, помните о том, что ваш идеал может искать идеальную женщину. А вы готовы положить жизнь на то, чтобы стать идеалом и продолжать им оставаться? Я – нет.

Когда вы имеете дело с мужчиной, злоупотребляющим вашей любовью и добротой!

Отбросьте страх потерять злоупотребляющего вами. Иначе вы обречены мучиться с ним, а потом и без него.

А если цепляться за те жалкие подачки внимания, что гарантированы вам наравне с другими, то все ваши надежды на его особое отношение будут тщетны.

«Неуловимый» мужчина ловится в сети только тогда, когда не слова, а всё ваше поведение чётко сигналит ему о том, что вы СПОСОБНЫ вычеркнуть из своей жизни бесполезного болтуна, каким бы обаяшкой он себя ни считал.

Сила манипуляции прежде всего в том, что она не разоблачена. Когда она разоблачена, вы уже способны выбирать наиболее комфортную для Вас тактику.

Как бы ни был хорош ваш мужчина, как бы он вас ни любил, иногда он будет пытаться вас прогнуть под свои нужды в ущерб вашей индивидуальности. Будьте к этому готовы и не бойтесь дать отпор.

Пробы на прогиб не путайте с взаимными компромиссами, без которых долгие отношения невозможны.

Не ввязывайтесь в «серьёзные отношения», если не знаете, чего хотите.

Когда мужчина не исполняет своих обязательств перед вами, освобождайте себя от обязательства «быть хорошей».

Иногда, свобода от этого обязательства — единственная возможность переломить ситуацию в свою пользу.

Проявления махрового эгоизма лучше предупреждать, чем лечить.

Если мужчина с большим потенциалом будет оставлен без дела, он сожрёт свою ненаглядную с потрохами. Или пустится во все тяжкие ради самоутверждения.

Если женщина с большим потенциалом не найдёт себе дела по душе и способностям, то она утонет в депрессии или в слезах по своему мужчине.

Улётный секс — ещё не повод для честной и чистой любви.

Так же как и любовь — ещё не повод для создания семьи.