Кто забыл прошлое, является другом. Кто не забыл — предатель. Хуже чем предатель.
Меры предосторожности для честного врага, Вехби. А от бесчестного врага не спасут никакие меры предосторожности.
Кто забыл прошлое, является другом. Кто не забыл — предатель. Хуже чем предатель.
Меры предосторожности для честного врага, Вехби. А от бесчестного врага не спасут никакие меры предосторожности.
Тебе не скрыться от своей истинной сущности, Реван! Знай же, что раньше ты был Тёмным повелителем и что я занял твоё место!
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад.
Если верхняя голова не работает, то нижняя работает, если нижняя не работает, то верхняя работает это закономерность.