Неуловимые мстители

Другие цитаты по теме

Он относился к тому типу людей, для которых даже смерть не являлась оправданием для срыва сроков или невыполнения заказов. «Сначала Вы должны предупредить меня за две недели, чтобы я нашел Вам замену», то ли в шутку, то ли взаправду, как-то сказал он одному сотруднику, который попал в больницу в тяжелом состоянии.

Да нет, это же отдых моей мечты. Значит, одеваюсь, сигаю в космос, захожу в дурдом особого режима, спасаю президентскую дочь, если она еще жива, пробиваюсь через толпу разбуженных психов... Приятно, что вы вспомнили обо мне.

— Но если я не пойду на работу, куда же я себя дену?

— Будете читать, отдыхать, путешествовать. Афганистан, говорят, в эту пору просто бесподобен.

— ... Сарказм?

— Ни в коем разе! Поезжай, конечно.

А ты что думала, дурья твоя башка? Задаром твоя свобода завоевывается?

Тебе не повезло, что ты встретил меня в момент, когда я отдыхаю за все предыдущие годы.

Я сам во всём виноват. Мне же говорили: Рома, поезжай в санаторий. ВЦСПС, МПС, ВТО, УКК, ДДТ, ОТК, четырёхразовое питание, пижама в полоску... Культурный отдых!

И знаете, что? Если вы приедете на этот остров, я дам вам поплавать бесплатно. Рыбок половить и так далее. Вам, вашей жене, вашим детям, всей грёбаной семейке! Отдыхайте у нас.

Для большинства советских людей слово «дача» имело значение, которое не отыщешь ни в одном слове синонимов. Это слово — «вкалывать»!

С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами.

Чем же еще заниматься-то с первого и по тринадцатое?

В Пермском крае появилась своя криптовалюта. Я бы даже сказал, швейновалюта — носкикоинт. И какой курс? Небось ещё правый носок дают авансом, а левый зарплатой. Надеюсь, хотя бы платят белыми носками, а не в конвертах. Фраза «деньги не пахнут» заиграла новыми красками. Не, ну а что, носки как деньги, вечно куда-то пропадают. Ну, по крайней мере, один носок точно. В любом случае, девушкам в этом крае теперь придётся пофантазировать, что дарить мужчинам на 23 февраля, так как носки уже не катят.