Утиные истории (DuckTales) (2017)

Другие цитаты по теме

В отношениях с мужчиной главное — доверие. И знать пароль от его телефона.

Беда в том, что если я тебе не верю, то я не могу верить твоим словам о том, что тебе можно верить.

— Если мы проиграем, вычеркну тебя из завещания.

— Я есть в завещании?!

У него была только одна запасная розовая зубная щётка. И он отдал её мне. Это был чуть ли не единственный ободряющий момент во всех наших отношениях.

Пожалуй, главный секрет семейного благополучия — это доверие. Именно абсолютное доверие должно стать краеугольным камнем в отношениях любящих людей. Но доверять друг другу нужно не только радости и мечты, но также и горести и проблемы, а это куда сложнее. Ведь очень часто мы пытаемся запереть свои неприятности глубоко в душу, чтобы не переносить их на своих близких — боимся расстроить их, испортить настроение, даже не подозревая, что эта призрачная забота как раз и зовется недоверием. Мы не верим в то, что человек поймет нас, что сумеет помочь и поддержать, боимся, что он может отреагировать как-то иначе, чем нам бы этого хотелось. И все же доверять своему супругу — самому близкому человеку — необходимо всегда и во всем, не зря же говорится, что муж и жена — одна сатана. А смысл брачного единства в том, чтобы бережно и доверительно относиться к счастью друг друга. Поэтому доверяйте, и тогда вам реже придется перепроверять!

Я не очень понимаю, зачем вообще иметь отношения с человеком, которому ты не доверяешь.

Мне пришлось выучить сложную вещь: доверие — это самое главное в отношениях.

Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты. В каком-то смысле, доверие должно заходить еще глубже именно потому, что оно не освящено законом.

Любые отношения основаны на доверии. Думаю, раньше я ревновала, но сейчас нет.

Поведать партнеру о себе что-то новое, чего он не знает, порой бывает сложно. Но решаясь, мы даем толчок на развитие наших отношений.