Волшебная сила

Другие цитаты по теме

Два старых корешка. Проверенные товарищи. Мы вместе с ними в одном институте психиатрии лежали.

Счастье!! Во!! Я и говорю — счастье! Куда ж от своего счастья убегу?! Зачем мне это?!

Самое сложное в съёме квартиры с друзьями это найти квартиру. Четверым парням очень сложно найти квартиру, особенно если вас пятеро. И хозяева не спешат сдавать парням. Большее предпочтение они отдают девочкам или семейным парам. И по понятным причинам. Я бы сам парням не сдавал. У нас свой особый стиль жизни. Как-то моим друзьям пришло в голову выпить вдвоём за ночь столько банок пива, чтобы построить башню, которая достанет до потолка. И у них возникли некоторые сложности. Как и при строительстве Вавилонской башни, Бог в какой-то момент лишил их общего языка.

Он тихий парень, скромный. Ну по пьяной лавочке чего не бывает конечно, ну там прирежет кого, кого порежет, ну так, немного.. одного-двух не больше. А свое отсидит, опять тихий опять скромный.

Он только в пьяном виде скандалит, мол дескать: «Всех перережу! Всех перережу!» Кого перережет? Кого? И чем? У него ножичек то — нулевой номер. Вот такусенький. Только огурчики нарезать да помидорчики для закусочки. «Всем кровь пущу!» Ой, пугает только... Пугает. Он тихий парень, скромный