Bon Jovi — Story of my life

Другие цитаты по теме

«Назад к природе!» — человек всегда идет неверным, мучительным и безнадежным путем.

Перекрёстки в дороге похожи на крест.

На обочине место для многих.

Через день на погосте – скупой барельеф.

Люди думают – время для прочих.

Иди любым путем, который выберешь. Если хочешь — один, а если хочешь — в компании. Спутники могут пройти рядом с тобой большую или меньшую часть пути. Но неважно, шел ты один или в толпе, в конце жизни тебе все равно предстоит узнать то, что должны узнать все. Но вот только тогда окажется уже слишком поздно что-либо менять, будет слишком поздно для всего, кроме сожаления. Поэтому учись сейчас. Как ни много в этом мире самых разнообразных путей, но никому еще не удавалось прожить больше одной жизни, и, так или иначе, какую бы жизнь человек ни выбрал, большую ее часть он проживает в одиночку.

Провидение – крайность заумных бесед.

Миром правят флюидные страхи.

Покопайся в сегодня – увидишь нутро

Неразгаданной взаимосвязи.

Жизнь — это лабиринт. Кто-то бродит по нему до самой смерти, в поисках выхода. Но есть лишь один путь, и ведет он дальше вглубь. Лишь достигнув центра, можно все понять. Смерть непостижима, но с ней можно смириться. Все, что мы делали забудется.

На данном этапе правильней всего воздержаться от однозначных суждений о той или иной стороне этого процесса, отложить их на потом и просто жить, принимая все таким, какое оно есть, не раскладывая на составляющие.

Туда, где жизнь тебя не раз трепала,

Закрой дорогу и забудь про память.

Найди людей и начинай сначала,

Не требуй сострадания и жалость.