Майк, ты красивый мужик! И это не ***астичекая хрень, это настоящая мужская хрень!
— О Боже, Майк, ты это видел?
— Машины швыряет! Как я мог не видеть?!
Майк, ты красивый мужик! И это не ***астичекая хрень, это настоящая мужская хрень!
Женщины, любите своих мужчин. Это главный рецепт. Никакая соперница не страшна, если муж накормлен, обласкан и если каждый вечер его встречает с работы искренняя улыбка, светящаяся в женских глазах.
Даже разум –
Сердцу не указка,
Всякое бывает в долгий век...
Женщину,
Манящую, как сказка,
Полюбил женатый человек.
Но ушел он от слепой удачи,
Чуть не задыхаясь от тоски...
Верно все..
А может быть, иначе –
Сильный поступает по-мужски!
Общество в целом не может решить, как же быть с мужчинами. Потратив последние тридцать лет на то, чтобы сделать мужчин более осмотрительными, тонко чувствующими, легко управляемыми и даже женственными, теперь оно ругает их за то, что они утратили мужественность. «Куда подевались настоящие мужчины?» — вот расхожая тема для ток-шоу и книг наших дней. «Но вы же попросили их стать похожими на женщин», — хочется ответить мне. В результате мы наблюдаем такое размывание границ между полами, какого мир еще не видел.
У каждого мужика в доме есть такая вещь, которую он не чинит, а поддерживает в тонусе.
— Простите за откровенный вопрос, Хигинс. Порядочный ли вы человек в отношениях с женщинами?
— А вы встречали мужчин, которые были бы порядочны в отношениях с женщинами?
Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом.
Ему нужна была мужская жизнь, мужская компания, и он таскался по грузовым парковкам, размахивая руками, жестикулируя, стараясь отыскать своих приятелей, делая тайные знаки, как мужчина мужчине, мол, пора устроить перекур и почесать языком, я одинок, мне нужна компания, но это не значит, что я из «таких».
Женщины любят с большей ответственностью, потому что, теряя любовь, они теряют при этом еще много чего другого. Отца своих детей, лучшие годы молодости, отданные одному мужчине, возможность подарить потомство очередному партнеру и т. д. Мужчины, как правило, выходят с меньшими потерями.