Dead By Daylight

Лицо, одетое в кроличью маску. Самое тревожное зрелище. Этот новый враг таит в себе что-то человеческое. Некоторые осколки нормальной жизни. Она кажется охотник. В этом месте я встретил много различных существ, но это первое, обладающее естественным навыком охоты. В любом другом месте можно было бы его считать талантом. Но её умение отслеживать, ловить и убивать — это нечто другое. В ней есть что-то ещё, она, кажется, ищет что-то.

Другие цитаты по теме

Что-то, вернее кто-то, сейчас находится здесь. Я никогда не видел этот... образ раньше. Мужчина, скрывающийся за маской. Он пришёл сюда с явным намерением. И что ещё больше тревожит, он всем видом даёт понять, что это охота. Судя по его ударам он не один из тех, кто пришёл в это место против воли. Возможно ли, что за этим есть нечто большее, что я мог бы осознать?

Во время моего последнего испытания я нашёл ключ. Я никогда не находил что-то подобное. Этот ключ почти выжег мою руку. Я чувствую большую мощь. Я подозреваю, что ключ используется, чтобы открывать что-то. Но у меня не было времени, чтобы полностью разобраться в этом. Но моё сердце шепчет мне, что где-то я найду замочную скважину.

Самый страшный человек, которого я видел. Его тело всё перекроено и обезображено после какой-то ужасной аварии. Он носит с собой смертельную бензопилу, которой пользуется с разрушительной силой. Казалось бы, она даёт ему нечеловеческую скорость на некоторое время. Моим преимуществом является его слабость – он издает громкий шум, так что я пытался усилить свою слуховую функцию. Я прислушивался к любому звуку, не принадлежащему природе.

Смерть — это не смерть. В этом месте жизнь скоротечна. Кому могут пригодиться эти знания? Я могу посоветовать вам лишь одно: всегда двигайтесь вперёд. Это то, что помогает мне оставаться в живых уже долгое время.

Луч солнца озарил это холодное и серое место — луч с силуэтом женщины. Перед тем как увидеть, я слышал её голос, самый красивый, что мне когда-либо доводилось слышать, дрейфующий по кронам деревьев. Для подобных гиблых мест, вероятно, больше всего подходит плач, но она пела песню наполненную радостью, надеждой и семейным теплом. Её приветливая улыбка готова встретить любого, кто захочет присоединиться к ней возле костра, и на мгновение помочь забыть об окружающем их ужасе.

С той же быстротой, с которой она могла бы заводить друзей, меня посетило чувство, что пересекаться с ней было бы ошибкой. Чтобы оставаться в таком месте позитивным и оптимистичным требуется железная воля. Не столь лучистая, но стремительная? Выдающийся свет и великая сила, которые могут разделить мир надвое.

Не могу получать удовольствия от убийств. Просто есть вещи, которые приходится делать. Это не значит, что они должны тебе нравиться.

Это место порождает иллюзии в вашем разуме... я постоянно спрашиваю себя, сон ли это или все наяву. Этот последний самый ужасный гуль, кажется, преодолел этот разрыв — между состояниями бодрствования или сна. Я видел, как он охотился на другую бедную душу, за кем-то, кому повезло меньше, чем мне. Человек со шляпой и одетой на руку лапой с когтями, с шрамами различного вида. Он заметил меня, и то, что на самом деле произошло далее, всё ещё остаётся загадкой для меня. Грёзы взяли верх, и я был уверен, что умру. Но я проснулся. Не совсем так, как если бы я проснулся у костра, вместо этого я просто очнулся... внутри этого ужасного леса, помня о кошмарах. Теперь мне стало страшно как бодрствовать, так и спать.

Всё дело в садистском характере. Быстрому убийству нет места, поскольку наслаждение приносит именно кровавый спектакль мучительных страданий.

Давно ведутся споры о том, что заставляет Убийц совершать свои злостные поступки — потеря разума, или же влияние потусторонних сил. Но для одного определённого Убийцы природа и пропитание связаны неразрывно. Кожаное Лицо убивает не ради посыла какого-то сообщения, не для удовлетворения садистских наклонностей, и даже не ради избавления от голосов в своей голове. Он убивает, потому что испуган. Он боится, что другие смогут причинить ему вред; боится разочаровать свою семью; боится, что люди узнают о его жажде пожирать человеческую плоть.