Питер Стил

Я пытался замаскировать боль, утопая в кокаине и алкоголе, пока не решил, что я Папа Римский. Я ходил по улицам в советской и нацистской форме. Я поставил табличку возле моего дома, зазывающую грабителей, и оставил входную дверь открытой. Я лежал под кроватью в очках ночного видения, ожидая, когда люди войдут — но этого не происходило. Злоумышленники так и не пришли, чертовы ***сосы. Я был полнейшим кретином.

Другие цитаты по теме

Я начал сильно пить. Чтобы забыть о боли, избавиться от одиночества... Но выпивка никогда ни хрена не меняет...

— Мне так больно!

— Тогда терпи. Потому что это гораздо хуже. Он заберет тебя на цветочные луга жаркого лета, на мягкую травку, где ты будешь греться под солнцем. Ты будешь чувствовать блаженство... и ты не захочешь возвращаться в эту промороженную дыру.

Столько наркоты в мире, а еще не придумали ничего, что снимает эту жуткую боль в душе.

Люди в мире делятся на три категории: те, режет себя, те, кто любят обжигаться и те, кто предпочитает чтобы их пороли. Я из тех, кто режет себя.

Я выпивал… Но такой уж я человек: стоит немного выпить, и если предложат кокаин, тут же это покажется классной идеей… И через сутки идея всё ещё кажется классной: тогда я ползаю по ковру в поисках завалявшейся гранулы… Спустя какое-то время я стал понимать, что утратил контроль. Я начал ненавидеть себя.

Я верю в то, что лучше страдать здесь на Земле, чем там, где мы будем. Вот почему я молю о боли и получаю её.

— Я уже много лет как не могу выкинуть её из головы. И знаешь что? Это больно. Так больно, что я даже не знаю, зачем вернулся. К счастью... К счастью для тебя, у меня есть вот это.

— Ты винишь меня в своей наркозависимости, болван?

— Нет. Я просто говорю, что никто не может затмить тебя.

— Обещать участковому будешь. Если до утра доживешь.

— Что?

— А то самое. Ты хоть знаешь, что этот пропуск на пять человек? А ты здесь один. Или тебя пять?

Когда Татарский снова пришел в себя, он подумал, что действительно вряд ли переживет сегодняшнюю ночь. Только что его было пять, и всем этим пяти было так нехорошо, что Татарский мгновенно постиг, какое это счастье — быть в единственном числе, и поразился, до какой степени люди в своей слепоте этого счастья не ценят.

Donne-moi de la cocaine, donne-moi de la cocaine

Pour que je ne ressente pas de douleur.

Gimme cocaine gimme cocaine

So that I won’tt feel no pain.

Количество выпиваемого мной алкоголя было прямо пропорционально количеству людей на концерте.