Красный, Белый, Черный, Желтый (RWBY)

— ... Достаточно. Я считала тебя той, что способна добиться могущества. Ты солгала мне?

— Нет.

— Если хочешь в совершенстве овладеть своими новыми силами — тогда перестань сдерживаться.

Другие цитаты по теме

— К несчастью для тебя, он [Озпин] собирался даровать тебе силу, которая никогда тебе не пренадлежала. Но ты не переживай — уж я-то смогу распорядиться ей так, что даже ты не могла себе вообразить.

— Ты веришь в судьбу?

— Да.

Что нужно делать когда мы падаем? Нужно пробовать подняться. Я пробовал подняться и падал сто раз. Но как вы думаете, если я упаду и сдамся, у меня получится подняться? Я буду пробовать снова, снова и снова... Я просто хочу чтобы вы поняли, что это не конец, но от этого зависит, как всё закончится. Вы хотите быть счастливыми? Тогда вы найдёте ту силу чтобы подняться!

Эмоции могут дать тебе силу, но никогда не позволяй им взять над собой верх.

И не позволяйте гневу овладеть вами. Многие думают, что я сердитый, гневный тип. Но это неправда. Я тверд, я требователен — но я никогда не выхожу из себя. Да, твердым надо быть, но неконтролируемый гнев — это не твердость, это слабость. Он уводит вас от цели и разрушает вашу концентрацию.

Ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете не отказывайся от своей мечты. Если она наполнена силой и страстью, то непременно осуществится.

Нам нужно достаточно веры, чтобы добиться успеха в своей жизни, и нам нужно по крайней мере немного веры на каждый день, чтобы начать двигаться вперед.

Вы никогда не знаете, что с вами может случиться завтра. Поэтому я стараюсь прожить каждый день так, словно он последний в моей жизни.

Помни, чему тебя учили, Вайсс. Голову прямо, плечи назад, правую ногу вперёд... Не настолько!.. Замедли дыхание. Дождись удобного момента. И атакуй!

Никогда, никогда, никогда не сдавайся!

Если выбрал себе цель, то её добивайся.

Даже если упадёшь, всё равно поднимайся!

И запомни: никогда, никогда не сдавайся!

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее.