Красный, Белый, Черный, Желтый (RWBY)

— ... Достаточно. Я считала тебя той, что способна добиться могущества. Ты солгала мне?

— Нет.

— Если хочешь в совершенстве овладеть своими новыми силами — тогда перестань сдерживаться.

Другие цитаты по теме

— К несчастью для тебя, он [Озпин] собирался даровать тебе силу, которая никогда тебе не пренадлежала. Но ты не переживай — уж я-то смогу распорядиться ей так, что даже ты не могла себе вообразить.

— Ты веришь в судьбу?

— Да.

Что нужно делать когда мы падаем? Нужно пробовать подняться. Я пробовал подняться и падал сто раз. Но как вы думаете, если я упаду и сдамся, у меня получится подняться? Я буду пробовать снова, снова и снова... Я просто хочу чтобы вы поняли, что это не конец, но от этого зависит, как всё закончится. Вы хотите быть счастливыми? Тогда вы найдёте ту силу чтобы подняться!

И не позволяйте гневу овладеть вами. Многие думают, что я сердитый, гневный тип. Но это неправда. Я тверд, я требователен — но я никогда не выхожу из себя. Да, твердым надо быть, но неконтролируемый гнев — это не твердость, это слабость. Он уводит вас от цели и разрушает вашу концентрацию.

Эмоции могут дать тебе силу, но никогда не позволяй им взять над собой верх.

Все люди разные, но в этом и есть их сила.

Никогда, никогда, никогда не сдавайся!

Если выбрал себе цель, то её добивайся.

Даже если упадёшь, всё равно поднимайся!

И запомни: никогда, никогда не сдавайся!

Надо научиться самому управлять своими чувствами: хочу — буду весёлым, хочу – буду обожать свою работу, хочу – влюблюсь. Понимаете?

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее.

Вы никогда не знаете, что с вами может случиться завтра. Поэтому я стараюсь прожить каждый день так, словно он последний в моей жизни.

Нам нужно достаточно веры, чтобы добиться успеха в своей жизни, и нам нужно по крайней мере немного веры на каждый день, чтобы начать двигаться вперед.