— Ну давайте уже. Вы поймали меня. Чего же вы ждете? После долгого ожидания пришло Рождество. И вот он я!
— Спаси нас. Ты спасешь нас.
— Я что?
— Ты спасешь Далеков. Спаси Далеков! Спаси Далеков! Спаси Далеков!
— Ну, это что-то новенькое.
— Ну давайте уже. Вы поймали меня. Чего же вы ждете? После долгого ожидания пришло Рождество. И вот он я!
— Спаси нас. Ты спасешь нас.
— Я что?
— Ты спасешь Далеков. Спаси Далеков! Спаси Далеков! Спаси Далеков!
— Ну, это что-то новенькое.
— Кем бы вы ни были, вы только что спасли мне жизнь.
— Поверьте мне, это случайно вышло.
— Сканирование показало, что кнопки уничтожения ТАРДИС не существует!
— Ладно, это печенька, но мне обещали чай!
— Я упоминал ракеты?
— Ракеты?!
— Не хотел тебя беспокоить. В любом случае, шесть часов — целая жизнь, не буквально целая жизнь, этого мы постараемся избежать. И мы все очень умны!
— И у тебя кабинет в поезде, это так круто. Можно и мне кабинет? У меня никогда раньше не было кабинета. И поезда. Или поезда-кабинета.
— Господи, как я по тебе скучала!
— Пришло время обнимашек!
— Ты несешь какой-то бред, парень.
— Простите, не я несу бред — это вы просто не догоняете.
— Дело в том, Эми, что у всех в памяти сплошная путаница, да и жизнь сама по себе путаница. Все помнят об отпусках, в которых не были, вечеринках, на которые не ходили, или встречают кого-то в первый раз и чувствуют, что знают их всю свою жизнь. Время постоянно переписывается, каждый день. Люди думают, что у них с памятью плохо, но наоборот, у них отличная память. Прошлое действительно такое.
— У тебя опять это лицо.
— Какое лицо?
— Называется «какой же он умный и красивый».
— У меня всегда такое лицо.