Айшилд 21 (Eyeshield 21)

Другие цитаты по теме

Характер человека определяется не тем, как он или она наслаждается победой, а тем, как человек переносит поражения.

Мне симпатичны люди, способные нарушать законы, выходить за общепринятые рамки, устанавливать свои правила игры. Таким подвластна вся Вселенная. Им чуждо смирение. Их нельзя сломить. Именно они вершат историю. Именно они создают этот мир. Бьются лбом об бетонную стену, бьются, бьются, разбивают лоб в кровь, залечивают раны, потом снова бьются лбом и снова разбивают, но уже бетон.

Да плюньте вы, толпа всегда смеется на теми, кто бросает вызов судьбе.

Зачем человеку ум, как не для того, чтобы использовать его по назначению? Кто не ленится думать, выходит из джунглей победителем.

Главное – не дать обделить себя благами этого мира. Кто сказал, что судьбами распоряжается небо? Если что-то идет неправильно, глупец опускает руки, а умный исправляет оплошность. Свою или чужую… какая разница?

Не ты в мире, а ты — мир. Что такое жизнь человека? Это счастливый билет, один единственный шанс на миллион. Сколько сперматозоидов стремилось к яйцеклетке, чтобы ты мог появиться здесь? И только один победил. Это ты. Ты победил. Твоя победа абсолютна и пересмотру не подлежит. И теперь дело за малым — распорядись своей жизнью, как победитель, а не проигравший. И для начала не забывай никогда о своей победе, живи с мыслью о ней. И ты очень скоро увидишь, что твоя жизнь — радостная и счастливая. Потому что только такая и может быть у победителей.

У нас нет времени на то, чтобы тратить его, желая того, чего у нас нет, мы только можем искать лучший способ бороться с тем, что мы приобрели в течение прожитой жизни.

Для нас все кончено. Изменить счет уже просто физически невозможно. По крайней мере мы смогли добраться до рождественского кубка. Даже если мы и проиграем, то должны заработать хоть один тачдаун. Мы хотя бы должны уничтожить предсказание Ямато на счет нуля очков!... НАДЕЮСЬ В ДЬЯВОЛЬСКИХ ЛЕТУЧИХ МЫШАХ ДЕЙМОНА НЕТ НИ ОДНОГО ИДИОТА, ДУМАЮЩЕГО ТАК!!!