Тебе хватило уверенности, чтобы зайти так далеко! Это всё ты! Пусть ты и не был избран, пусть ты и не хотел этого, пусть тебе нет прощения — ты должен стоять на своём, как бы жалок ни был!
Святой японский городовой, снова чуть не помер!
Тебе хватило уверенности, чтобы зайти так далеко! Это всё ты! Пусть ты и не был избран, пусть ты и не хотел этого, пусть тебе нет прощения — ты должен стоять на своём, как бы жалок ни был!
Да, ты сделал то, что не в силах исправить, но не надо впадать в отчаяние и сбегать!
Ты прав. Ты потрясающий. Ты выделяешься даже среди благородных, обладающих огромным количеством магии. Более того, пространственная магия — это нечто! Ты родился особенным. Я всегда восхищался такими людьми, как ты. Я не желаю понравится такому, как ты. Я тоже тебя ненавижу! Но не лишай других чего-то необоснованно! Вы особенные, а соревнуемся мы друг с другом, и все ради других.
Будь искусен в гневе. Коль возможно, пусть трезвое размышление предотвратит грубую вспышку — для благоразумного это нетрудно. Первый шаг овладения гневом — заметить, что поддаешься ему, тем самым взять верх над возбуждением, определяя, до какой точки — и не дальше — должен дойти гнев; думая об этом, ты, охваченный гневом, уже остываешь. Умей пристойно и вовремя остановиться — трудней всего остановить коня на всем скаку. Подлинное испытание здравомыслия — даже в приступах безумия сохранять рассудок. Избыток страсти всегда отклоняет от верного пути: памятуя об этом, ты никогда не нарушишь справедливости, не преступишь границ благоразумия. Только обуздывая страсть, сохранишь над нею власть — и тогда ты будешь первым «благоразумным на коне», если не единственным.
Когда ваша жизнь обращается в пустое пространство, держитесь покрепче за любую картинку, коренящуюся в реальном мире, это поможет вам не уплыть в пустоту.
Нам нужно достаточно веры, чтобы добиться успеха в своей жизни, и нам нужно по крайней мере немного веры на каждый день, чтобы начать двигаться вперед.
Когда мне есть, что рассказать миру, я не жалуюсь на отсутствие вдохновения, а просто сажусь и пишу. Но если сказать нечего, то нет смысла садиться писать. Да и не получится.
Обнимите своих любимых и, если они не могут обнять вас в ответ, найдите того, кто сможет. Каждый заслуживает любви и ответного чувства. Не соглашайтесь на меньшее.
Найдите работу, которая будет приносить радость, не становитесь ее рабами.
Танцуйте, смейтесь и ешьте со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба — абсолютное счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирайте друзей с вниманием и тщательностью, буквально как ищете сокровище.
Окружите себя прекрасными вещами. В жизни полно грусти и боли — но найдите свою радугу и не отпускайте ее. Красота — во всем, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы ее заметить.